Эзотерика

Не могу войти в осознанное сновидение. - вопрос №711169

у меня не получается войти в осознанное сновидение в момент засыпания. Я или перенапрягаюсь, удерживая сознание или очень расслабляю и засыпаю.

Очутиться в осознанном сновидении по меткам не хочу, так как оно наименее устойчивое. Хочу сразу войти в осознанное сновидение.

Как быть?

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • экпериментировать

    август 5, 2013 г.

    Андрей

    1163-й в

    у вас мало энергии ее при засыпании надо мысленно направлять в область лба  2 потока с спины и с груди вврех ссходятсья в месте лба  усилием воли  в момент засыпания попадете в трансовое измененое состояние  начнете видет образы через образы попадете в астрал.чтобы там долго быть надо.что то делать. например тереть руку

    ноябрь 16, 2013 г.