Эзотерика

Решено

Сон о покупке земли - вопрос №711216

Мне приснился (с маминых слов очень плохой сон). Я примерялась к покупке земельного участка. При чём он был узкий, что я вижу, если построить дом — места не останется. Хозяин говорит — так он же вон куда аж длится, что он шире… И я хожу, думаю — не для жилья, но для бизнеса взять можно

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • сон отличный я считаю — мне б такой сон

    август 5, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот если бы вы копали землю, тогда было бы плохо, как сказала ваша мама.А так ваш сон к выгодной сделке на яву.

    август 7, 2013 г.