Психология

Закрыт

полюбят "черненькой"? - вопрос №711266

Здравствуйте.У меня апатия по отношению к своей внешности и своей фигуре.Может потому, что я одиночка.не с кого брать пример.но в отношении красивой внешности для привлечения противоположного пола-я не парюсь.Т.е.вообще.Иногда правда, маски поделаю дома, или покрашусь чуть.Мне звонил бывший парень-с ним хочется быть красивой и следить за питанием.Так влияет на меня его внимание.Но он женатый.Теперь.И общение с ним я перевела надружеский.И опять желания хорошо выглядеть нет.Какой-то внутри девиз лежит «беленькую меня все полюбят.а ты меня черненькой полюби».Идеально было бы чтобы он сам меня за руку брал и в финтес-зал вел.Но таких пока нет.Кажется нужно представить, что мужчина у меня уже есть и прихорашиваться без замарочек.Или хотя бы с друзьями регулярнее в свет выходить? чтобы стимул был? у меня был знакомый, я для него в фитнес ходила, он-за мной.а когда его вижу, вообще стимул гаснет вообще шевелиться, не то что бегать на беговой дорожке.Кажется я на все уже сама знаю ответ, но мне интересно, есть ли такие мужчины лет 30-35, которые полюбят меня «черненькой», и за руку, любя, за компанию в тренажерный зал поведут? спасибо, с уважением, Уля

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Уля!

    А Вы готовы провести следующие свои 30-35 лет в ожидании «ТАКОГО мужчины»?