Эзотерика

Как жить? - вопрос №711272

где взять деньги? Работа их не приносит, собственно не приносит и удовольствия сама по сабе, просто забирает время-жизнь, силы-здоровье, а взамен дает каплю… только выживание, чтоб завтра смог опять прийти на работу.Всякие инвестиции (банк наземный не пробовался) обман и развод.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • начните строить свое- долго и упорно

    август 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    О это целый замок нужно пройти, обойти и только тогда  все будет устраивать. А начните с того что осознайте для чего вам нужны деньги и сколько...

    август 5, 2013 г.