Эзотерика

работа - вопрос №711445

почему мне не везет с работой? где б не работала всегда не удачи   виктория  4  06  1977    найду  ли  я  себе  нормальную  работу?

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • найдете- и скоро очень

    -<br />         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро . Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас . Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно . Удачи Вам в Ваших делах.

    август 5, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    сказывается негатив

    август 5, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностику на предмет негатива пройдите.

    август 5, 2013 г.