Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №711446

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, родилась в Челябинской области 25.01.1992. Когда я встречу близкого, родного человека?

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • год-два

    -<br />         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро . Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас . Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно . Удачи Вам в Ваших делах.

    август 5, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Евгения, в пределах 2 лет появится такой человечек. С уважением.

    август 5, 2013 г.