Психология

Решено

прошлое не дает жить в настоящем... - вопрос №711454

Ну он говорит что я говорю типа сережа не надо… я не могу ему сказать что вот были сильные чувства что я до сих пор его помню он не поймет у него такой характер… я его знаю… он знает что я с ним встречалась но про него он мне не говорил значит не догодавыется что я именно его имею ввиду,а до сих пор вспоминаю потому что неожиданно все прервалось… вы правы… по сей день не дает мне покоя… хотя я понимаю что даже если бы мы были вместе мы бы не смогли жить вместе мне так кажется зная его и зная себя, просто чисто на эмоциональном уровне вспоминаю частенько его особенно когда вижу его.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам не дают покой прошлые отншения. невозможно построить счастливых отношений, не забыв предыдущих. Вам нужно с этим бороться. если вы любите первого, приложите все усилия чтобы вернуться к нему и быть счастливой, если же -второго, то силы направте, на то, чтобы забыть всех, кто были до него.

    За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

    август 5, 2013 г.