Юриспруденция

пай - вопрос №711496

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, положен нам с мужем пай если я уволилась с роботы в 1999году, а муж в 2002 году.спасибо большое...

Дополнение автора от август 5, 2013 г., 14:09:21

устроилась на роботу в 1986 году державне госродарство-завод: ПОДИЛЛЯ:, а в 1999году уволилась по собственному желанию ст.38 КЗпП Украйини.А муж  устроилса на роботу в 1986 году державне господарство завод: ПОДИЛЛЯ: головным инженером и в 2002 году уволился за згодою двох сторин ст.36п1КЗпП Украйини.

оличка август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать о каком пае Вы ведете речь, где работали, почему уволились (что записано в трудовой книжке). В вопросе отсутствует информация, необходимая для ответа на него.

    август 5, 2013 г.