Эзотерика

Закрыт

работа - вопрос №711499

зовут на работу в Сочи.согласиться или нет!

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • конечно

    -<br />         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро . Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас . Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно . Удачи Вам в Ваших делах.

    август 5, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит поехать, неплохо проведете время и еще заработаете.

    август 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, Ирина, соглашайтесь.Там для вас сложится все удачно.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 20, 2013 г.