Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №711622

Добрый день уважаемые эксперты. Хотела бы узнать к чему приведут отношения с молодым человеком. Я Голик Валерия Юрьевна 20.04.1990 он Пылюшок Александр Юрьевич 28.10.1993. Заранее спасибо

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • очень долгий роман — может и брак   -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты сказали, что вас с ним ожидают новые возможности. Симпатия у вас есть, взаимная. Александр — парень целеустремлённый.Если будете искренне к нему относиться (он ненавидит ложь), то всё хорошо будет у вас. Карты сказали, что всё в ваших руках.Александр настроен оптимистично и с надеждой. Благодаря вам обоим, симпатия может легко переродиться в любовь.

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Вы будите вместе максимум 3 месяца встречаться а потом он от вас уйдет.Почувствует что-то неладное.

    август 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дело к свадьбе будет идти.

    Но одна сторона сильнее этого будет хотеть.

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Перспективности отношений не просматривается, желательно вам не иметь серьезные виды на молодого человека.Подробнее в чате о перспективах.

    Всего вам доброго!

    август 6, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Пара какое-то время будет вместе, пока не начнутся проблемы.

    август 6, 2013 г.