Юриспруденция

тонировка украинцам в России - вопрос №711643

планирую поездку в россию, но машина затонирована, прокомментируйте данную ссылку...http://strakhovka.net/tonirovka-v-rf/

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если ТС ввезено на территорию Российской Федерации на срок не более 6 месяцев и помещено под таможенный режим, который не предусматривают возможность отчуждения, то тонировочное покрытие имеет право на жизнь.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.