Юриспруденция

нахожусь в дектере - вопрос №711650

здраствуйте! у меня такой вопрос, я сейчас нахожусь в декрете, с официальной работы получаю детское пособие, хотела устроиться на другую работу по договору, отменят ли мне тогда детское пособие?

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком Вы можете, по согласию работодателя работать в режиме не полного рабочего времени или на дому и при этом получать пособие. Если вы выйдете на работу у другого работодателя без разрешения нынешнего работодателя, выплаты пособия прекратятся. Всего доброго!

    август 6, 2013 г.