Эзотерика

Дети - вопрос №711666

Уважаемые эксперты здравствуйте! скажите пожалуйста, когда будет у меня второй ребенок? Евгения 03.09.1990 11.40 Краснодар, заранее благодарна!

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В конце 2013 будет шанс зачатия.

    август 5, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Пока на небесном горизонте не видно Души будущего ребенка, рвущегося в вашу семью на воплощение. Так что, пока лучше учиться любить того, кто есть ...

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!

    Если время вашего рождения точное, то есть вы делали ректификацию, то у вас первый ребенок девочка, вторая беременность закончилась потерей, а третья беременность разрешится девочкой. Рождение ребенка возможно в период с конца 2014 по апрель 2016 года.

    август 6, 2013 г.