Эзотерика

Решено

Выигрыш в лотерею. - вопрос №711739

Уважаемые эксперты! Я обнаружила у себя на руке т.н. «линию наследства», которая предвщает или получение наследства или выигрыш в лотерею и подобные игры. Какого-то впечетляющего наследства мне ждать неоткуда, в лотерею мне не везет хронически (может, просто не мой период). Хотелось бы узнать, есть ли у меня, вообще, по судьбе шансы на выгрыш. Алина. 22.08.1980 10:40 утра г. Каунас (Литва).Заранее спасибо.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виолета

    153-й в

    к сожалению нет все чего вы добьетесь своим только трудом а добьетесь вы не малых высот, вам и без лотереи повезет

    август 6, 2013 г.