Психология

Решено

Не взаимная симпатия - вопрос №711781

Здраствуйте! Подскажите что мне делать? У меня типичная проблема как для подростка. Мне нравиться один парень, но мне кажеться что я ему не интерестна. Но я иногда замечаю какие то мелкие знаки внимания в мою сторону. Возможно, как говориться, мы видим то что хотим. Кто знает. Как вы думаете, стоит ли мне сказать ему что он мне не безразличен? Таккак он нравиться мне уже долгое время.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дашенька, простите. Здесь запрещено консультировать людей не достигших совершеннолетия.

    август 5, 2013 г.

    Оксана Алханова

    252-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша, специально для подростков есть Всероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122. звонок бесплотный.

    август 5, 2013 г.