Юриспруденция

Разве само завещание не является основанием для получения вклада? - Нижегородская область - вопрос №711794

Вклад в банке мама завещала дочери. Нотариус требует сумму за справку для Сбербанка, чтобы я смогла получить этот вклад. Это законно? Разве само завещание не является основанием для получения вклада?

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

     Здравствуйте! Нотариусы не выдают справок бесплатно.   Все пошлины нотариусы взимают на основании налогового кодекса РФ. Удачи!

    август 5, 2013 г.