Психология

Спасите, прошу - вопрос №711807

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста… У меня ужасная ситуация. Мой любимый бросил меня из-за того, что ему наврали про меня, сказали, что я предлагала его другу переспать. Парень ничего слушать не хочет, не желает меня видеть и слышать, в своём вопроснике написал, что уже разлюбил и возненавидел меня. Сейчас мы с ним на расстоянии в 150км. Я пытаюсь отвлечься, не впадать в депрессию, но ничего не выходит. Пыталась сделать приворот, ничего не получилось. Что мне делать? Я безумно люблю его, никто кроме него не нужен. Как мне вернуть его? Я в отчаянье...

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Аля. Если ваш МЧ так быстро поверил в это, так может он хотел в это поверить. В любом случае подумайте, зачем вам такой человек, который верит всем кроме вас?

    Вернуть его скорее всего не получится, ведь он не кукла, он имеет свое мнение (пусть и ошибочное). Без его желания сделать ничего не получится. А вот вам его забыть возможно. На это уйдет время и силы эмоциональные и физические, но это более реально чем стремление воскресить отношения из пепла.

    август 5, 2013 г.