Юриспруденция

выплаты - вопрос №71184

скажите пожайлуста какие выплаты на работе положены мужу по закону(город киров), я родила и ни где не работаю, ведь ему должны быть какие то добавки к зарплате.

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Ни каких добавок к зарплате вашего мужа не будет.

    Возможно на его предприятии коллективным трубовым договором определено, что при рождении детя работникам оказывается материальная помощь. Ну, вот ее может и окажут. (пусть спросит в отделе кадров)

    Так как вы не работаете, то муж может воспользоваться стандартным налоговым вычетом на ребенка. Вот и все собственно говоря.

    апрель 6, 2011 г.