Юриспруденция

Права наследования после смерти - Свердловская область - вопрос №711852

Меня зовут Анна. У меня умер родной брат. На украине у него есть недвижимость город Вышгород. У него есть жена, дети и отец. Я сделала полную доверенность на отца ( я его дочь). Как мне узнать какая там именно недвижимость? Как вступить в права наследования? И как недвижимость будет делится? Надеюсь на подробный ответ. Я сама из свердловской области. Заранееспасибо.

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Бальцер Олеся Сергеевна

    87-й в Юриспруденции

    Добрый день, Анна!

    Дело в том, что вы являетесь наследником 2-й очереди, а это значит что не имеете право ни на какую долю, только в том случаи если нет наследников 1-й очереди или же они все отказались, то вступают в права наседования наслдедники 2-й очереди!

     наследство будет делиться в равных долях не его жену детей и вашего отца!

    Скажите брат умер в России или в Украине?

    август 7, 2013 г.