Эзотерика

Решено

почему так происходит? - вопрос №711886

Почему у меня очень часто сбываются мысли и слова? Бывает так, что говорю что-то абсолютно не задумываясь, как будто идёт изнутри, или мысли какие-то приходят сами собой, и в последствии всё так и случается???

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Ирина! Неосознанно у Вас проявляется дар яснознания.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это называется «дар предвидения» или хорошо развитая интуиция. Вы видите немного дальше, чем большинтсво людей. Хороший дар :)

    сентябрь 1, 2013 г.