Юриспруденция

vip

Получить участок под ИЖС - вопрос №712061

Я инвалид второй группы, недвижимости в собственности не имею, прописан в трёхкомнатной квартире в Санкт-Петербурге, где собственниками являются мои мать и сестра. Я хочу получить участок под ИЖС. Куда мне обращаться и какие документы я должен предоставить?

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сначала Вы должны быть признаны нуждающимся в жилом помещении по договору социального найма орагном местного самоуправления в порядке ст. 51 ЖК РФ, а потом имеете право претендовать на земельный участок под ИЖС со снятием с очереди нуждающихся в жилье.

    август 6, 2013 г.