Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

благоприятный финансовый год - вопрос №712284

уважаемые маги! подскажите пожалуйста, когда у меня будет наиболее благоприятный год в финансовом плане или может он уже был???

Светлана 19.07.1970г. Казахстан п. Чалдай Павлодарской обл. родилась днем

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!2014 обещает быть продуктивным.Можете заложить хороший фундамент в это время.С уважением.

    август 6, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К концу этого года вы будете очень довольны своим финансовым положением.  2014 год будет еще более удачным в финансовом плане.

    август 6, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Наиболее благоприятным и продуктивным в достижении целей 2016 год будет. Именно в этот год вы можете по максимуму улучшить и умножить своё финансовое положение.

    август 6, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, астрологически 2014 год принесет вам хорошие финансовые поступления. Как эзотерик, посоветую вам поработать со специалистом над денежным каналом.

    Всего доброго.

    август 6, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в 2014 году очень благоприятное время для вас будет в плане материального благополучия

    август 6, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Светлана! Посмотрела Вашу космограмму, у Вас Плутон во втором доме, а это

    значит, что в бизнесе Вы будете весьма удачливы или с точностью до наоборот.

    Вот такие крайности. А период для начала бизнеса выбирать Вам, так как до

    2017 года у вас стабильность в карте.

    С уважением Радлена.

    август 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в винансовой сфере у вас напряженка, будущей год будет также тяжелым, а вот в 2015 г. начнутся улучшения.

    август 6, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Светлана  самый наиболее благоприятен для Вас идет 2015 год, но у Вас просматривается что все что Вам достается, достается с большим вложением труда и души. Отдача будет за Ваш труд более крупная это 2014- с ферваля и 2015 до Декабря месяца.

    В прошлых периодах это были 2008 и 2009 года.

    С Уважением, Татьяна.

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Светлана, у вас этот год только будет, это следующий 2014год.Он  и станет лучшим для вас.

    август 6, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравстввуйте, Светлана! 2014 год всего лишь начала вашей белой полосы в финансовом вопросе, точный год который прибавит вам уверенности в финансах это 2015г.

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Отличный год у вас был-в 2007году, сейчас просматривается у вас блокировка на денежном канале, отсюда -проблемы, вижу денежную прибыль в конце этого года!

    август 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    конец 2013!

    август 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    если у вас есть средства задавать эти общие платные вопросы

    — то у вас все просто хорошо в финансах и никто не голодный

    и все вашипроблемы финансовыеи — не от голода

    от желаний

    август 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года у вас наступит яркий денежный период.

    август 6, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Улучшение в финансовой сфере с 45 лет.

    август 7, 2013 г.