Психология

Решено

вечные ссоры - вопрос №712473

Добрый день меня зовут Елена, мне 24 года, я работаю в одной маленькой строительной фирме! у меня огромные проблемы с молодым человеком! мы встречаемся почти 5 лет, вместе не живем, он человек с кавказа у него другие принципы, и другое воспитание! у нас постоянные конфликты на почве непонимия, он требует от меня безприкословного выполнения того что он говорит и говоритесли так будет то у нас все будет хорошо, на протяжении этого времени я несколько раз залезала на его страничку в интеренете и находила для себя не очень приятные переписки в другими девушками! мне было очень больно я предъявляла ему это но в ответ лишь ор, сссоры и он говорил не лезь куда не нужно на мои вопросы почему ты не можешь жить чесно, и почему ты врешь он отвечал так хочу! я чесно старалась никуда не лезьть и ни шпионить но не получается! ведь мне от этого больно но чего с собой поделать не могу я связываю это с недостатком внимания от него! а он говорит я такой как есть! а такая как я ему не нужна мы вроде мирились и нормальные отношения продолжались по две недели! и вот я внось взяла его планшет и в истории увидела что он создал еще одну страницу в тайне от меня и в друзьях у него какая то девушка! я его спросила его ли эта страница он ответил да! и все кончено что ни в какие ворота это не лезет и шпионь за кем нибудь другим а между нами все кончено на мой вопрос почему ты врешь он сказал опять хочу и вру помогите мне пожалуйста я совсем запуталась я не знаю что мне делать и как быть позвонила ему а он говорит для себя подумай зачем это все продолжать если мы живем как кошка с собакой а я кроме ответ что я его люблю не могу ничего сказать а он говорит это не ответ! помогите пожалуйста

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Вы действительно запутались (и национальность парня, поверьте не главное). Подобные проблемы связанны не с Вашей «любовью», а с зависимостью. Так случается, когда за счет любимого пытаешься решить свои внутренние проблемы и постепенно начинаешь зависеть от него (ибо не можешь найти решение внутри себя). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    август 6, 2013 г.

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Давайте попробуем разложить по полочкам то, что Вы имеете на данный момент.

    У вас есть молодой человек, которого Вы любите.

    Которого Вы не устраиваете такой, какая Вы есть.

    Он не уделяет Вам достаточно внимания.

    Он Вам врет.

    Вы ему не доверяете.

    Вы постоянно ругаетесь.

    Вы встречаетесь почти 5 лет, это большой срок, но ничего дальше этого у Вас не идет.

    Ответьте себе сами, это те отношения, которых Вы хотите? Какие у Вас перспективы? Что он в одно мгновение изменится и станетВам верным и внимательным? Или что Вы мгновенно изменитесь и станете его устраивать, и Вас при этом не будет волновать его вранье?

    Елена, подумайте о том, чего бы Вы хотели от отношений с мужчиной на самом деле. Хотите ли Вы семью, детей, может быть, что-то другое? Каким Вы видите развитие Ваших отношений?

    И подумайте о том, почему Вы себе этого не позволяете. Почему уже долгое время находитесь с человеком, который Вас не ценит, в ситуации, которая далеко некомфортна и постоянно заставляет Вас переживать.

    Вы Женщина. Вы заслуживаете того, чтобы любить и быть любимой. Чтобы Вас принимали и ценили, чтобы Вы были единственной.

    Если этого пока нет — разберитесь с собой. Начните больше любить и ценить себя, повышайте свою самооценку, принимайте себя. Тогда и мужчины будут к Вам тянуться такие, которые будут Вас ценить и принимать.

    Вам просто нужно решиться. Решиться изменить свою жизнь к лучшему. Обращайтесь, я Вам с радостью помогу.

    Любви Вам!

    август 6, 2013 г.