Юриспруденция

недвижимость - Алтайский край - вопрос №712477

Могу ли я при покупке квартиры под материнский капитал оформить её в собственность таким образом, чтобы она не являлась совместным имуществом супругов.

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Не можете, только если заключите брачный договор и в договоре об этом укажите.

    август 6, 2013 г.
  • Добрый день!

    Для сто процентной уверенности Вам необходимо оформить развод и помните если  Вы снова зарегистрируете брак и будете выплчивать долг оставшийся совместно, то при разделе имущества супруг будет иметь право. Второй вариант заключить брачный договор и заверить его у нотариуса, что квартира после развода Ваша собственность.

    август 6, 2013 г.