Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! очень нужна помощь! - вопрос №712486

КУПИЛА КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЕВКИ 2 ГОДА НАЗАД, А ПОЛГОДА НАЗАД В ЭТОМ ДОМЕ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ ГАЗА ПРЯМО В КВАРТИРЕ НАД МОЕЙ. МОЯ КВАРТИРА ПОСТРАДАЛА СИЛЬНО — ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕГОРОДКИ СЛОМАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ И ПОТОЛОК ТРЕБУЕТ УСИЛЕНИЯ, ДЕЛО ДО СИХ ПОР В СЛЕДСТВ.КОМИТЕТЕ, ПО ДОМУ ДО НЕ СНЯТА ЧС, НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. РАЗЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДПРИНЯТЬ И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. КОГДА ПОКУПАЛА КВАРТИРУ НОВУЮ СОГЛАСНА БЫЛА ПЛАТИТЬ 20 ЛЕТ ЗА НЕЕ, А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА Я ЕЕ ПРОДАТЬ НЕ СМОГУ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ И В ЭТОМ ДОМЕ. И ЧТО ТАКЖЕ ПЛАТИТЬ КАК ЗА НОВУЮ 18 ЛЕТ? У МЕНЯ 2 МАЛЕНЬКИХ ДОЧЕК И Я ОДНА............

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Вы долны были застраховать квартиру, поэтому обратитесь в страховую компанию в первую очередь.

    август 6, 2013 г.