Эзотерика

Решено

vip

Получилось??? - вопрос №712500

Дорогие эксперты скажите, получилось ли у меня забеременеть в этом месяце, у меня сейчас задержка, но тест почему-то отрицательный( А я так хотела сделать Любимому подарок. Возможна ли беременность??? Ответьте пожалуйста!!! Елена 2-04-83 Александр 9-08-83

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • нет сейчас

           -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 6, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, беременных смотреть вредно, стоит задвать вопрос по супругу.

    С Уважением, Татьяна.

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Карты беременности не показывают… Да и вообще, вы уверены, что ваша беременность будет для него приятным подарком??.. Я лично, судя по просмотру, так не думаю… Торопитесь вы с беременностью… как бы потом одной с ребенком не остаться..

    август 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации у вас на данный момент беременность есть.Сделайте тест еще два раза.

    август 6, 2013 г.