Юриспруденция

Подскажите как мне поступить - Нижегородская область - вопрос №712524

Здравствуйте у меня такой вопрос я брал кредит в банке в размере 150 т.р так получилось что я перестал платить через некоторое время банк обратился в суд и через службу судебных приставов с меня взыскали сумму в размере 200 т.р прошло 2 года мне звонят из колекторского агенства и говорят что я должен выплатить тому банку еще 9000 т.р япроигнорировал их требования и теперь эта сумма составляет уже 20000 вопрос если с меня взыскали сумму через приставов то теперь чего еще они хотят

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день. Вполне возможно, что с момента обращения банка в суд и до момента погашения вами долга, были начислены пени (при условии, что кредитный договор не был расторгнут). И вот эту сумму и требует коллекторское агентство. Но в любом случае, если вы уже все заплатили, то значит ничего не должны. А если коллекторы считают по-другому, то пусть снова обращаются в суд. Скажите им, что без решения суда ничего платить не будете.

    август 6, 2013 г.