Юриспруденция

лишение прав - вопрос №712574

как вернуть права после лишения

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться с заявлением в ГИБДД, исполняющим данный вид административного наказания.

    Согласно ч.4 ст.32.6 КоАП РФ «по истечении срока лишения специального права документы, изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания (за исключением временного разрешения на право управления транспортным средством соответствующего вида), подлежат возврату по его требованию в течение одного рабочего дня». Предоставлять мед.справку и сдавать экзамены пока не нужно.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    август 6, 2013 г.