Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Работа - вопрос №712577

Уважаемые эксперты, только вышла на новую работу. Подскажите все ли сложится хорошо? Оправдаю ли я надежды руководства? Ирина 01/08/83. Благодарю!

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Anna

    259-й в

    да у вас все будет отлично, по началу правду будут не больши етрудности но вы все преодолеете

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    По картам идет, что место для вас удачное… Есть возможность роста и улучшения в материальном плане… так что, переживать не стоит.

    август 6, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, этот год для перемен очень важный, Вас ожидает поездка, на самом деле есть некая напряженность на работе, но вскоре Вы увидите что перед Вами откроются более перспективные возможности, и в итоге ждет успех. Не переживайте.

    С Уважением, Татьяна.

    август 6, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увы беспокойства не напрасны. вскоре смена работы или сильные перемены на данном месте идут.

    Сергей.

    август 6, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Хорошие перспективы.Но я еще посоветую подумать над открытием своего дела.

    август 6, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    неа, сама уйдешь от туда, не то отношение, тебе не понравиться, да еще и денег мало платить будут..

    август 6, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Главное, чтобы эта работа оправдала Ваши надежды...

    август 6, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Работу вы нашли хорошую. Но в ближайшее время вас на ней ждут тоько стрессы. А потом вскроется обман — либо руководство вас нагрузит работой за двоих, а зарплату даст за одного, либо вообще зарплата будет ниже ожидаемой. Можно сказать, что вы то оправдаете надежды руководства, а вот они ваши — нет.

    август 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Около года пропработаете, потом сами будете подыскивать новое место.

    август 6, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Все сложится очень хорошо, лучше чем вы ожидайте.

    август 7, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Вы очень переживаете иногда у вас даже сердце очень «прихватывает» из-за этого. Работать там будете, но учитесь отстаивать свою точку зрения, а не «смотреть начальству в рот».

    август 7, 2013 г.