Технологии

Решено

usb-порты в ноутбуке - вопрос №712586

Купила маленький ноут (вот такой: key.ru/shop/noutbuki_kompyutery_i_aksessuary/noutbuki/noutbuk_asus_x201e_black_90nb00l2-m00940/#tab_features ). С удивлением обнаружила, что флэшки от большого ноута, ровно как и модем МТС, к маленькому не подходят, т.е. попросту невозможно вставить их в порты usb. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, есть ли какой-то выход? Спасибо!

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    В эти разъемы не влезает? Попробуйте перевернуть флэшку/модем?

    Разъемы USB ASUS x201e

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Сто процентов должно работать в описании указано

    • 1 x USB 3.0 port(s)
    • 2 x USB 2.0 port(s)

    август 6, 2013 г.