Эзотерика

Решено

Гадание на свою судьбу - вопрос №71262

Здравствуйте. Я хотела бы узнать как и с кем я буду жить дальше. Сейчас живу с мужем и двумя детьми. Но муж очень сильно пьет. Дело подошло к расстованию.

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, если хотитте пообщаемся с вами в чате...

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Действительно у вас просматриваются очень частые ссоры, слезы и печаль, если ничего не предпринять вы можете расстаться.

    Если муж вам дорог и вы его любите. но просто уже сил нет от всех запоев, нужно за него бороться. Могу вам дать рекомендации как бороться с его пьянками, пишите в чат.

    Нужно его отвернуть от пагубных пристрастий и все у вас будет хорошо.

    апрель 6, 2011 г.