Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №712628

Добрый день, Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, смогу ли я забеременеть от своего молодого человека и, если да, то когда примерно? Я 08.05.1985, Он 21.04.1986. Заранее большое спасибо!

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты сказали, что никаких препятствий нет. Если сильно хотите забеременеете. Если морально готовы. До конца года есть несколько дней чтобы забеременеть.А так вообще середина 2014 года идёт у вас благоприятное время для зачатия.

    август 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Беременность от вашего молодого человека возможна, но вам бы выяснить его отношение к этому вопросу, я вижу что он не хочет детей и это вам может мешать для зачатия.

    август 6, 2013 г.