Юриспруденция

Решено

дтп - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №712672

нужна ваша помощь. в 2011 году произошло дтп. на мою машину, которая стояла на обочине наехал камаз. виновник проживает в Вольске, а я в Сургуте. после всех судов виновник остался должен 200000рублей. почти каждую неделю я созваниваюсь с приставом из Вольска. и он якобы договорился, о том что мой должник приносит ему деньги, а тот отправляет их мне. мой должникработает. я настаивала, чтобы его организация выплачивал мне деньги с каждой зарплаты.на что мой пристав сказал, что это не обязательно. в итоге пристав уволился, а новый пристав на телефонные звонки не отвечает. и у меня нет ни какой связи. денежные средства не перечисляются. за все 2 года всего было выплачено около 15000 рублей. что мне делать куда обращаться. в прокуратору писала выявили нарушения, но результата нет.

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По факту бездействия должностных лиц обращайтесь за защитой своих прав в районный суд по месту Вашего жительства в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ, с требованием выполнения действий в соответствии с законом.

    Ссылка на НПА: base.garant.ru/12128809/26/#block_1025

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    август 6, 2013 г.