Эзотерика

Решено

vip

Будущее... - вопрос №71274

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Пожалуйста! Екатерина 05,09,1982 и Дмитрий 27,01,1981 — как относятся друг к другу и что их связывает? Какие отношения у них будут в будущем? Будут ли вместе? Или — они не судьба друг другу?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Екатерина очень нерешительна, испытывает недоверие к Дмитрию… и это не зря  — Дмитрий человек по натуре вроде и инициативный, но с другой стороны и как Мачо, любит чтоб его завоёвывалив вашем случае он скорее всего Мачо… Связывают близкие отношения, но не на уровне семейных… Отношения в будущем — пылкость, большая страсть… это не истиная любовь… Прочный союз мало вероятен… Один партнёр постоянно как бы добивает другого… Всего вам самого доброго......

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Васильевич

    106-й в

    На данный момент это знакомые. Екатерине нравится Дмитрий и она рассчитывает на его чуства. Дмитрий не считает Екатерину своей девушкой. Перспектив у отношений нет. Это всего-лишь весна ;)

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Долгих соместных отношений не вижу я у Вас.

    апрель 6, 2011 г.