Технологии

как убрать буквенный пароль экрана блокировки Samsung Galaxy S3 - вопрос №712788

Здравствуйте, На samsung Galaxy S3 установил буквенный пароль разблокировки экрана и теперь не могу убрать, операционная система Android 4.1.2

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Артём Игоревич

    15-й в

    Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких. Или поставить новую прошивку.

    август 7, 2013 г.

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Зайти в настройки телефона — GPSбезопасность — задать блокировку экрана- выбрать — нет (оключить параметры безопасности, блокировку экрана)

    август 7, 2013 г.

    Никифоров Андрей Алексеевич

    1320-й в Технологиях

    Попробуйте позвонить с одного телефона на тот который заблокирован потом нажмите клавишу home, зайдите в настройки и нажмите параметры по умолчанию.
    После чего у вас всё сбросится в том числе и пароль!

    декабрь 6, 2014 г.

    Павел

    19-й в Технологиях

    Настройки -Безопасность -Блокировка экрана -НЕТ -последует запрос вашего пароля, после его ввода, пароль больше запрашиваться не буедт

    январь 28, 2015 г.

    Андрей

    148-й в

    в настройки-безопасность-сменить пароль экрана-нет

    февраль 5, 2015 г.

    SupportVRN

    31-й в Технологиях

    Если пароль утерен окончательно и вы желаете сохранить все свои настройки телефона, то вам одна дорога — в сервисный центр. Ели же для вас это не принципиально и вы хотите побыстрее решить проблему, то имеется возможность сбросить настройки телефона до заводских. Но учтите, что все ваши настройки при этом пропадут! Восстановить заводские настройки телефона можно так:

    сентябрь 9, 2015 г.

    Евгений D.

    64-й в

    Легкотня! Пишите, быстро решим проблему =)

    февраль 24, 2016 г.

    Б. Дмитрий

    17-й в Доме и отдыхе

    Проще сохранить данные и сделать сброс до заводских настроек. А перед тем как решитесь напишите мне

    январь 24, 2017 г.