Эзотерика

Решено

брак - вопрос №71279

стоит ли мне уйти от мужа? вера-18.02.1985

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… Доверьтесь времени… не рубите с плеча… останьтесь с мужем… Бури вскоре утихнут… и придёт лдолгожданное счастье… Всего вам самого доброго...

    апрель 6, 2011 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Ваш муж не является для вас человеком судьбы. Вашей семье бывают серьезные ссоры. Муж поднимает на Вас руку. Возможно под влиянием алкоголя. Скроее всего это результат того, что вы применяли магию для поддержания этого союза.

    Тем не менее он Вам верен.

    Ваш вопрос надо рассматривать более подробно. Обращайтесь в чат, но сразу предупреждаю, что решать придется все-равно Вам.

    апрель 6, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Ваш муж постоянно вас обманывает, смотрит в глаза и нагло врет. Рано или поздно вы расстанетесь.

    апрель 6, 2011 г.
  • Не задумываясь уходите. Пусть впереди надо многое изменить, есть встреча с проблемками (которые решаемы) но быть свободной от оков это исчитнное счастье.

    апрель 7, 2011 г.