Юриспруденция

алименты - вопрос №712790

Здравствуйте! Мой бывший меж платит мне алименты в размере 1400 рублей, от своего официального дохода, хотя реально его доход в разы больше, что можно сделать в такой ситуации????

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Романова Галина

    222-й в Юриспруденции

    Если официально у него низкая зарплата, и он еще получает дополнительно зарплату в конверте, с этим Вы ничего не сделаете.

    если же у него есть дополнительный официальный источник дохода, и Вы знаете о нем, то сообщите об этом судебному приставу исполнителю который ведет исполнительное производство в отношении Вашего бывшего мужа.

    август 6, 2013 г.