Красота, Здоровье

) - вопрос №712830

здравствуйте мне 23 года 3 год не могу забеременеть, скажи когда у нас получится дата рождения 22 июня 1990

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Одна из обязанностей матери по замыслу Творца — это внимание и забота о ребенке.
    Например — ваш вопрос заданный в такой формулировке — к здоровому питанию не имеет отношения. Вот еслиб вы спросили что надо кушать, чтобы повысить вероятность забеременить — тогда верно.

    Если кратко -

    то Душа ребенка отказывается воплощаться в предлагаемых вами условиях. Условия нужно изменять. Точнее по фото в чате.

    август 8, 2013 г.