Эзотерика

Решено

vip

отношения с молодым человеком - вопрос №712832

Здравствуйте! Меня зовут Инна (14.11.1985 Туркменистан, г. Небит-Даг, время рождения 22.30). У меня есть молодой человек, отношения с которым в последнее время очень напряженные, а точнее почти подошли к концу. Его зовут Александр (16.05.1971 Ростовская обл, г. Морозовск). Я хочу знать, наладятся ли с ним отношения? Что с ним происходит?

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.  В будущем дороги разные у вас видны в данный момент. На него из прошлого влияние идет, женщина .

    август 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Рядом с ним еще женщину  видно… Да и не вижу я, чтоб он стремился к возобновлению отношений… Прогноз не утешительный..

    август 6, 2013 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна! На пути ваших взаимоотношений встал очень коварный и опасный враг, который оклеветал вас в глазах вашего мужчины, он в это поверил сейчас, и произошел накал страстей и напряжение! Примирение возможно через любовь и теплые отношения, без эгоизма и обмана!!! Сейчас возобновите любовь по переписке!!! Удачи!!!

    август 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Вам нужно собраться и положится на судьба. Ситуация с ним, когда испытание идет по карме.

    август 7, 2013 г.