Юриспруденция

О работе в праздничные дни - Республика Татарстан - вопрос №712940

Имеют ли право заставить работать в праздничный день в республиканский праздник, если организация относиться к федеральному учреждению?

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Нерабочие праздничные дни — это только те, которые установлены Трудовым кодексом, также органы гос власти могут устанавливать дополнительные нерабочие религиозные праздники, такого понятия как нерабочий республиканский праздник Трудовой кодекс не содержит.

    август 6, 2013 г.