Медицина

Баклосан - вопрос №712974

Добрый день! Подскажите пож-ста, я иногда употребляю баклосан в лечебных целях и управляю авто, могут ли быть проблемы с сотрудниками ДПС при сдаче теста на наркотики, как например после корвалола тест выявляет барбитураты. Спасибо.

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Во время вождения автомашины, этот препарат замедляет внимание, и реакцию. А так, нигде, ни в каком анализе его у Вас не найдут, я имею в виду ГАИ, и наркодиспансер

    октябрь 18, 2016 г.