Психология

Не могу пережить расставание с парнем!!!!!!!!! - вопрос №712979

Здравствуйте… Встречалась с парнем 1 год… Практически все это время мы жили в гражданском браке… Все было хорошо… Да бывали мелкие ссоры… но по мелочам (у всех бывает)… С родителями была знакома… планировали расписаться… А потом за три дня человек изменился до неузнаваемости… Хамил при разговоре, не звонил… Хотя мы созванивались за день как минимум раза 2, 3… Я решилапоговоритьс ним… А он мне в упор «наверное давай разойдемся»… Ведь все было хорошо… я не могу понять… почему… Отношение были отличными… Я подумала, может у него кто то появился… Но он постоянно на работе… Я всегда знала где он… и общие друзья говорили что никого нет… При расставании он клялся что нет никакой другой девушки… Просто сказал, что у нас нет ничего общего… Как так… год у нас было что то общее, а потом за три дня исчезло… Он просто перечеркнул все за один день… Все мое будущее… Я просто не понимаю, почему он так поступил… Он предложение мне сделал… А теперь он просто ушел… Не помогает ничего… никакие советы психологов… никакая там работа друзья, хобби, спорт, новые знакомства… Я ведь ему так верила… и думала что он и есть та каменная стена в моей жизни… Я уже не знаю, что мне делать… не могу его вычеркнуть из жизни… Так плохо и обидно за себя… Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь… прошу помощи, сама просто не могу справится

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Цитирую Вас: «Не помогает ничего… никакие советы психологов… „

    Тогда что Вы хотите от нас? Да, факты налицо — Вы не заметили, как отношения прекратились, пока этот человек Вам об этом не заявил. Думаю и советы психологов и все остальное Вы так же успешно игнорируете, продолжая пребывать в своих фантазиях. Пора просыпаться и знакомиться с реальным миром!

    С добрым утром, Ольга!

    Удачи!

    август 6, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Проблема в том что вы решили все за другого человека и то что он ваша «каменная стена», и то что «он ваше будущее». А обидно вам за себя почему? Вам не жалко отношений, а именно обидно. Может быть потому что человек не оправдал то что вы о нем думали?

    Выход один — станьте каменной стеной сами для себя. Тогда отношения у вас будут не «зависимые», а свободные, когда вы сможете любить человека, а не возлагать на него свои ожидания.

    август 7, 2013 г.