Юриспруденция

Решено

обращение к президенту и последствия - Чувашская Республика - Республика Чувашия - вопрос №713175

Я обратился к президенту с вопросом о финансах в мвд, мол куда деньги пропадают, но свое начальство в известность не поставил. Что мне они могут сделать? Они говорят, мол я сначала должен был предупредить свое начальство. Теперь мое начальство хочет привлечь меня к ответственности...

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Право гражданина на обращение закреплено Конституцией РФ. Каждый имеет право обращаться лично или через представителя в государственные и муниципальные органы. Обжалуйте действия начальства в случае привлечения Вас к ответственности. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.

    август 6, 2013 г.