Эзотерика

Решено

vip

Очень очень интересно кто нибудь сможет мне помочь с этим интересом - вопрос №713222

Добрый вечер!!! Сколько у меня будет детей!? и браков?17,10,1990, Заранее благодарна.

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Деток не нужно просматривать будущих, нехорошо это для женщины. А насчет браков, в прошлом, практически смотрится человек, что рядом был, разрыв будет окончательный. Отношнеий таких, как бы официальных, скажем, 2 раза по жизни, но будут ещё в отдаленном будущем очень сильные чувства, взаимные, яркие.  Кроме этого- знакомства, попытки отношений в течении ближайших 4 лет видны.

    Удачи Вам.

    август 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, один официальный брак и двое детей.

    август 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Два брака и двое деток, для подробностей обращяйтесь в чат.

    август 8, 2013 г.