Эзотерика

Решено

vip

пормиримся ли? - вопрос №71333

помиримся ли мы? если да- то когда примерно и по чьей инициативе? (Елена 18.07.76, Юрий02.09.71) нет ли колдовской рассоры? спасибо!

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте, примирение будет точно… но очень не скоро… Инициатива от Юрия… Всего вам самого доброго.....

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

     Вы можете смело настроиться на приятные, радостные ощущения. Вы наладите отношения с ним, и он буднт рад вам. По поводу колдовской ссоры хорошо бы прислать фото. Более подробно обращайтесь в чат.

    апрель 6, 2011 г.
  • Примирение возможно, но все же есть люди которые завидуют этой паре.

    апрель 6, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Помиртесь, но отношений между Вами не будет.

    апрель 6, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте помиритесь, наличие  негатива просматривается у Юрия

    апрель 6, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. примирение будет.  негатив на паре есть.

    подробнее — обращайтесь в чат!)

    апрель 7, 2011 г.
  • Вы помиритесь конечно же, но ситуацию не сможете изменить. Эта ссора не внесла новизну, не сдвинула в положительное русло то что вам хочется. «А воз и ныне там»

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    для просмотра на наличие негатива нужно фото вас обоих. Примирение будет, но через какое то время. Отношения очень сложные, держатся на терпении одного из вас.