Эзотерика

Г - вопрос №71338

Здравствуйте.Скажите пожалуйста ждет ли меня продвижение по служебной лестнице.Дмитрий 13.07.1985 г.р.Заранее спасибо

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да у вас будет продвижение по служебной лестнице

    апрель 6, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Продвижения я не вижу. вы трудяга, но радости и прибыли от этого нет. Вам очень тяжело на этой работе, Возможно стоит сменить работу, тогда перемены возможны.

    апрель 6, 2011 г.
  • Да вы правы, вас в 2011 году ожидает продвижение по служебной лестнице.

    апрель 7, 2011 г.
  • Да, только вот  возможно это будет немного другое направление

    июнь 15, 2011 г.