Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №713383

Здравствуйте, судебные приставы подали в розыск на неплательщика алиментов.Кто занимается розыском и сколько он длиться? Уже прошел месяц, но нет результата.Какие действия дальше предпринимать?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Розыском занимаеются приставы посредством запросов через ораганы внутренних дел и миграционную службу. Срок 1 месяц с возможностью продления на  месяц.

    Ознакомьтесь с матералами исполнительного производства и узнайте какие действия предпринимались. Если совершены все необходимы действия и человек не найден, последующими Вашими шагами могут быть: обращение в суд о признании его безвестно отстутвующи, а как следствие получение пенсии ребенком.

    За подробностями обращайтесь в чат.

    Не забывайте оцевать.

    август 7, 2013 г.