Эзотерика

Как поставить защиту на свой дом(двор)и семью защиту,если она постоянно подвергается атаке колдунов? - вопрос №713388

Мне по соседству неоднократно подбрасывали разные вещи.После чего дома возникают на пустом месте разноглассия и ссоры.Как можно защитить свою семью и участок с домом от таких недоброжелателей, раз и навсегда?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Все эти вещи ни в коем случае не трогать руками. Взять фальгой и сжечь. После этого можно по пириметру нарисовать руны альгиз с целью защиты.

    май 9, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. я могу предложить вам то что вам нужно.

    январь 7, 2015 г.