Юриспруденция

Помогите!!!! - вопрос №713411

Здравствуйте! Мой муж служит по контракту с 18 мая 2013 года  в г Екатеринбурге. Все 3 месяца не выплачивается зар. плата. Куда обратиться и что нужно делать? Семьи контрактников остаются без средств существования. Заранее, огромное спасибо.

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру а так же у Вас есть право обратиться в суд.

    Пишите заявление в сбободной форме на имя прокурова и/или на имя руководителя трудовой инспекции.

    Думаю после этого дело сдвинется с мертвой точки.

    август 7, 2013 г.