Эзотерика

Решено

vip

Странный и страшный сон! - вопрос №713495

Доброе утро! Мне сегодня приснился очень странный и страшный сон! Мне снилось что какая-то маленькая девочка, звонила мне в дверь, когда я открывала, она у меня пыталась как будто душу забрать, она поднимала на меня руки, а я начинала задыхаться! Что это значит помогите пожалуйста!

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    К большому, огромному удивлению, то что душу забирала, это негатив, узнаете или догадывайтесь кто вам наводит, это вас и удивит.

    август 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    К большому, огромному удивлению, то что душу забирала, это негатив, узнаете или догадывайтесь кто вам наводит, это вас и удивит.

    август 7, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    это означает, что кто-то пытается вам навредить, если ещё будете такой сон видеть попытайтесь атаковать сами эту маленькую девочку, нужно её победить

    август 7, 2013 г.